Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Kleine Stallszene, signiert A. Schrödl, Öl auf Zeichenkarton,16,6 x 16,6 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Anton Schrödl
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2013 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-